Пэрис Хилтон не нужна пластика - она и так идеальна!

Американская светская львица Пэрис Хилтон отрицает слухи о том, что она прошла через пластические операции. Пэрис уверяет, что они ей не нужны, поскольку у нее и так «идеальная кожа». 

Пэрис ХилтонПэрис Хилтон


Несколько подзабытая на фоне своей мега-популярной соперницы Ким Кардашян 34-летняя американка Пэрис Хилтон, осваивающая профессию диджея, появилась на обложке осеннего номера глянцевого журнала New You. В интервью знаменитость опровергла некоторые, на ее взгляд, заблуждения, которые сложились у людей в отношении звезды.


Пэрис ХилтонПэрис Хилтон


Эти самые заблуждения, по мнению Пэрис Хилтон, возникли большие 10 лет назад после того, как она обрела славу с помощью сериала "Простая жизнь". В нем Пэрис была лишь персонажем, но не представляла саму себя. На самом же деле, Хилтон считает себя совершенно земной девушкой "с очень большим сердцем".


"Я никогда ничего не делала с собой в клиниках красоты, - рассказала Пэрис. - Людям нравится выдумывать всякие вещи, но я всегда прислушивалась к своей маме, с самого раннего возраста. Она рекомендовала мне держаться подальше от солнца, и поэтому когда мои подруги жарились на пляже, я находилась в сторонке. Теперь они выглядят куда старше меня и все пользуются ботоксом".


Пэрис призналась, что пыталась провести себе инъекции этого вещества, но дерматолог "отказался от уколов", поскольку у его пациентки и так была "идеальная кожа". "Я ничего не имею против пластической хирургии, поскольку мои друзья уже все попробовали: грудь, нос, подбородок и щеки, - продолжает Пэрис. - Я живу в Голливуде и привыкла видеть то, во что сама не хочу превращаться". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в