Гвинет Пэлтроу советует писать сидя на корточках в душе

С недавних пор на сайте оскароносной актрисы Гвинет Пэлтроу, где она делится с читателями советами здорового образа жизни, стали появляться откровенные темы. На этот раз автор поделилась секретами о том, как женщине укрепить мышцы тазового дна, чтобы ее сексуальная жизнь заиграла новыми красками.

 

Гвинет ПэлтроуГвинет Пэлтроу

 
В новой статье на сайте Goop под названием «Секреты тазового дна», Гвинет Пэлтроу приводит ряд упражнений, направленных на укрепления тех самых мышц, которые располагаются у женщины в области таза и играют немаловажную роль в ее интимной жизни. Но наряду с обычными растяжками она рекомендует довольно необычную методику придания нужным частям тела тонуса.
 
«Попробуйте мочиться в душе на корточках. Когда вы находитесь в таком положении, вы автоматически задействуете все мышцы тазового дна и, естественно, растягиваете их и тонизируете. Сидя прямо на унитазе такого не происходит», - говорится в пособии. «Ваш мочеиспускательный канал в этом положении направлен вниз. И все, что вам нужно сделать, это расслабиться, и моча с легкостью вытечет. Сидя на корточках вам не придется напрягаться, чтобы опорожнить мочевой пузырь».

 

Мочеиспускание на корточкахМочеиспускание на корточках

Все упражнения в блоге актрисы проиллюстрированы. Мочеиспускание на корточках не стало исключением.
 
Есть при этом и еще одно преимущество, уверяют авторы – в тканях мышц увеличивается кровообращение и приток крови. Важно также научиться контролировать поток мочи (прекратить мочиться посередине, а потом снова начать): «Вы должны почувствовать напряжение вокруг влагалища, стараясь не задействовать при этом свои ягодицы и верхние мышцы живота».
 
Такая техника контроля над мышцами тазового дна доставить удовольствие во время секса не только женщине, но и ее партнеру, гарантирует команда Гвинет Пэлтроу. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                          ФОТО ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ
Читать MedikForum.ru в