Александр Цекало впервые показал красавицу-дочку

3 октября в театре «Россия» состоялась долгожданная премьера голливудского мюзикла «Поющие под дождем». Среди многочисленных звездных гостей вечера можно было увидеть известного актера и телеведущего Александра Цекало с женой Викторией и дочкой. Для шестилетней Саши этот выход в свет стал первым.

 

Александр ЦекалоАлександр Цекало

 
Во всем, что касается личной жизни, 54-летний шоумен более чем скрытен. Он никогда раньше не показывал своих детей – дочку Александру и двухлетнего Михаила. Беседы о них с журналистами он тоже не вел. Поэтому появление актера на спектакле с семьей вызвало со стороны прессы неподдельный интерес.
 
«Это семейный мюзикл. Его интересно посмотреть как взрослому, так и ребенку, - объяснил 7Days Цекало.
 
Во время представления папа наблюдал за дочкой и видел, что ей очень нравится. Несмотря на то, что представление шло около трех часов, она спокойно досидела до конца. «Здесь есть трюки, танцы под дождем, хороший юмор, хорошие актеры, я думаю, что поход всей семьей обязателен», - резюмировал Александр.

 

Александр Цекало с женой и дочкойАлександр Цекало с женой и дочкой


Цекало в этот вечер не прятал дочку от объективов фотокамер, а даже наоборот – охотно позировал рядом с ней и с любимой супругой.
 
Для справки:
Телеведущий неоднократно говорил, что его личная жизнь касается только его и родных. Даже о свадьбе Александра с младшей сестрой Веры Брежневой журналисты узнали не от него самого, а от знакомых, и то только несколько месяцев спустя. Рождение детей тоже держалось в строжайшем секрете.
 
Напомним, Виктория Галушко стала третьей официальной женой Цекало. Они поженились в январе 2008 года. 31 октября того же года у них родилась дочь, а в октябре 2012-го – сын Миша. Также у актера есть 16-летняя дочь Ева от Лолиты Милявской. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в