37-летняя Ани Лорак стала стройной как юная девушка

Популярная певица Ани Лорак может смело позволить себе покрасоваться в откровенном платье, поскольку ее фигура позволяет это. 37-летняя исполнительница много работает над собой, и теперь ее формы такие же изящные, как и у юных девушек.

 

Ани ЛоракАни Лорак

 
Артистку часто можно встретить в облегающих нарядах, и в своем Instagram Ани также периодически публикует будоражащие воображение снимки. В очередной раз, чтобы порадовать подписчиков, Лорак сфотографировалась в платьях, максимально соблазнительных и привлекающих внимание.
 
Звезда выложила в Сеть несколько новых кадров, на которых запечатлена в эффектных концертных нарядах. После этого множество восторженных комментариев певице было обеспечено. Фанаты дружно сошлись во мнении, что Ани Лорак находится в великолепной форме, а на ее фигуре, точеной как у статуэтки, любой наряд смотрится просто фантастически.
 

Ани ЛоракАни Лорак

 

 

Ани ЛоракАни Лорак

 

 

Ани ЛоракАни Лорак

 

Отметим, что грациозная и худенькая звезда является противницей жестких диет и голоданий и придерживается принципа частого питания небольшими порциями, а также активно тренируется в спортзале. Результат такого принципа, как нетрудно убедиться, - очень красивая, чувственная фигура.

 

Ани ЛоракАни Лорак

 
«Я считаю, что организм должен получать гормон счатья. Но это не значит, что нужно съедать весь торт целиком или полную коробку конфет. Можно ведь обойтись маленьким кусочком или парой карамелек», - говорила в интервью Ани Лорак.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в