Актриса из сериала «Деффчонки» усыновила своего брата

30-летняя Анастасия Денисова, исполнившая роль пышечки Палны в популярном сериале «Деффчонки», рассказала в новом интервью о пережитой личной трагедии – потери отца. После его смерти актриса оказалась в непростой ситуации, из-за которой ей пришлось усыновить собственного единокровного брата.

 

Анастасия ДенисоваАнастасия Денисова

 
Анастасия Денисова считается мамой двоих сыновей, но, как выяснилось, второй мальчик, растущий в ее семье – это 12-летний брат артистки Андрей. Артистка впервые рассказала об этом, как и о том, какие печальные обстоятельства поспособствовали такому повороту событий.
 
Оказывается, Андрей родился во втором браке у отца актрисы. Однако, к сожалению, оба родителя мальчика, - и папа, и мама – тяжело заболели один за другим, и ушли из жизни.
 
Сама Анастасия, несмотря на развод своих родителей и повторную женитьбу отца, сохраняла с ним близкие и доверительные отношения. О родном человеке артистка вспоминает с исключительной теплотой.
 
«Отец был настроен на борьбу, ему сделали операцию. Бывало, я сидела у него в больнице ночами, чтобы чуть что – позвать врачей, да и просто чтобы он чувствовал мою любовь. Надо сказать, что отец видел и мыслил на несколько шагов вперед. И если говорил о серьезных вещах, то всегда без лишних эмоций», - рассказала Анастасия Денисова в интервью.
 
По словам актрисы, однажды во время их разговора в больнице она пообещала позаботиться об Андрее. Это обещание было дано недаром, ведь у мальчика сначала болезнь забрала отца, а затем и маму. Зимой Денисовой пришлось принять непростое решение о судьбе Андрея. «Ведь о том, что он остался круглым сиротой, вскоре должно было стать известно различным инстанциям, его могли забрать в детский дом», - пояснила Анастасия. В результате актриса оформила опеку над младшим братом, поняв, что никто кроме нее не сможет ответственно позаботиться о парне, слишком рано потерявшем родителей. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                           АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВА
Читать MedikForum.ru в