Звезда «Реальных пацанов» рассказала, как похудела на 12 кг

27-летняя актриса из Перми Валентина Мазунина, с успехом исполняющая роли толстушек без комплексов в таких фильмах, как «Реальные пацаны» и «Горько!», в последнее время очень сильно изменилась. Девушка избавилась как минимум от 12 лишних килограммов и не стала скрывать, как ей это удалось.

 

Валентина Мазунина в сериале "Реальные пацаны"Валентина Мазунина в сериале "Реальные пацаны"

 
Валентина Мазунина никогда не отличалась особой худобой, и когда зрители познакомились с ней по сериалу «Реальные пацаны», она уже была девушкой в теле. Недостатком свои пышные формы актриса не считала, поэтому и не спешила расставаться с лишним весом.
 
На съемках проекта ТНТ она была задействована всего несколько дней в месяц, поэтому в основном сидела дома, и в итоге отъелась еще больше. Результаты такого образа жизни актрисы мы увидели в комедии «Горько!», где она исполнила роль эксцентричной девушки Ксюхи с нестандартной фигурой.

 

Валентина Мазунина в фильме "Горько!"Валентина Мазунина в фильме "Горько!"

 
«Я не особо переживала, ну поправилась, ну приходится покупать одежду на пару-тройку размеров больше, главное, что самой комфортно и щечки у меня такие милые. Но когда увидела себя на экране, подумала: «Елки-палки, с этим же надо что-то делать! Срочно!» - рассказала Мазунина в интервью 7Days.
 
После этого Валя купила абонемент в фитнес-клуб, но толку от самостоятельных тренировок не вышло. Однако девушка не отступила и решила попробовать заняться танцами. «У нас подобралась замечательная компания – от молодежи до 80-летних бабулек. Занятия проходили весело, и в то же время приходилось напрягаться и работать над собой. Меня забавляла эта атмосфера», - вспоминает актриса.

 

Похудевшая Валентина МазунинаПохудевшая Валентина Мазунина

Валентина Мазунина (в центре) на съёмках Новогоднего выпуска Comedy Club
 
Кроме танцев девушка ежедневно устраивала себе утренние пробежки. Кроме того, она обратилась за консультацией к диетологу, который помог ей пересмотреть рацион питания. Раньше она любила поесть жареные пирожки, наваристый борщ, а теперь она старается себя ограничивать – отказалась от жареного, майонеза, газированных напитков и прочих вредных продуктов.
 
«Да и в целом я стараюсь есть поменьше. Таким образом, постепенно у меня ушли килограммов 12. Впрочем, я давно не взвешивалась, сейчас, думаю, еще больше похудела. Скоро выходит в прокат моя новая картина «Самый лучший день», и я очень довольна тем, как выгляжу на экране», - призналась Валентина.
(ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Валентина Мазунина и Мария ШекуноваВалентина Мазунина и Мария Шекунова

Валентина Мазунина (слева) и Мария Шекунова на съёмках Новогоднего выпуска Comedy Club

Читать MedikForum.ru в