Мэрайя Кери поразила стремительным похудением

Всемирно известная певица стала звездой западных таблоидов, внезапно превратившись из бесформенной толстушки в очень стройную красотку. Преображение артистки произошло совершенно незаметно для всех и к тому же в рекордно короткий срок, поэтому теперь это одна из самых горячо обсуждаемых светских новостей.

 

Мэрайя КериМэрайя Кери

 
Журналисты и публика заметили, что Мэрайя Кери сильно похудела, когда она появилась на параде в честь Дня благодарения. Для этого выхода певица выбрала красное платье, плотно облегавшее ее новую, ставшую более стройной фигуру.

 

Мэрайя КериМэрайя Кери

 
В эффектном наряде Кери выглядела просто сногсшибательно – артистка, которую привыкли видеть упитанной пышкой, показала всем, что у нее на самом деле очень тонкая талия.

 

Мэрайя КериМэрайя Кери

 
Похудевшая звезда произвела такое сильное впечатление на представителей СМИ, что прокомментировать изменения в ее внешности пригласили звездного тренера и диетолога Шарлин Чарделло. Эксперт не стала скрывать, что потрясена тем, как Мэрайя преобразилась за последнее время.
 
«Судя по новым фотографиям Кери, я могу предположить, что она потеряла по крайней мере 45 фунтов (более 20 кг). Поп-дива выглядит просто невероятно», — поделилась диетолог своими впечатлениями с американским онлайн-порталом Radar.
 
Также акулы пера сумели выяснить, что поп-звезда уже несколько недель сидит на очень строгой диете, и помимо этого регулярно проводит сеансы криолипосакции – процедуры, позволяющей избавиться от жировых отложений под воздействием холода. По информации портала, криолипосакция является очень популярной среди знаменитостей благодаря тому, что позволяет «замораживать» жир в области живота, рук, бедер и лица.
 
Однако некоторые эксперты считают, что певица смогла очень быстро избавиться от лишних килограммов не только с помощью диеты и криотерапии. По их мнению, Мэрайя прибегла к абдоминопластике – хирургической подтяжке живота, которая помогла ей убрать лишний жир с живота и уменьшить объем талии. Напомним, что сейчас Мэрайя Кери готовится к свадьбе с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером, так что все эти преображения не случайны. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                    ФОТО МЭРАЙИ КЕРИ
Читать MedikForum.ru в