Кэтрин Зета-Джонс поздравила свекра с 99-м днем рождения

Знаменитая американская актриса Кэтрин Зета-Джонс нежно поздравила своего свекра Кирка Дугласа с очередным днем рождения. Легенде Голливуда, прославившейся по заглавной роли в фильме «Спартак», исполнилось 99 лет. 

Кэтрин Зета-ДжонсКэтрин Зета-Джонс


В среду Кэтрин Зета-Джонс поздравила своего свекра Кирка Дугласа с 99-м днем рождения. Этот актер, еще при жизни ставший легендарным благодаря исполнению роли Спартака, является одним из самых знаменитых долгожителей мирового кино. Кроме того, Кирк Дуглас - это еще и отец не менее знаменитого актера и режиссера Майкла Дугласа, за плечами которого два "Оскара".

 


Кэтрин Зета-ДжонсКэтрин Зета-Джонс


71-летний Майкл признавался, что пока его папа жив, он все еще ощущает себя мальчишкой. "С днем рождения моего дорогого тестя Кирка, которому исполнилось 99 лет сегодня. Я люблю вас всем сердцем", - написала Кэтрин Зета-Джонс в Instagram. Эта надпись сопровождалась снимком, на котором актриса нежно целовала в щеку своего легендарного свекра.

 


Кэтрин Зета-ДжонсКэтрин Зета-Джонс


Чуть позже более короткое поздравление отцу опубликовал на своей странице в Facebook и Майкл Дуглас, которые вновь написал, что очень любит папу. Любопытно, что Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс родились в один день - 25 сентября с разницей ровно в 25 лет. Майкл появился на свет в 1944 году, а Катрин в 1969.

 


Кэтрин Зета-ДжонсКэтрин Зета-Джонс


18 ноября этого года супруги отметили 15-ю годовщину свадьбы. За это время у них бывали как периоды длительного счастья, так и очень сложные отрезки. После того, как Майкл Дуглас заболел раком горла, его жена Кэтрин отдала все свои душевные силы спасению мужа, что вызвало у нее самой нервный срыв и необходимость помещения в реабилитационный центр. После этого Майкл и Кэтрин объявили о намерении расстаться, однако они нашли в себе силы преодолеть возникшие проблемы и сохранить семью. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в