Юля Волкова удивила новым имиджем

Бывшая солистка поп-группы «Тату» Юля Волкова шокировала поклонников кардинальной сменой имиджа. Певица стала совершенно неузнаваемой. Теперь она больше напоминает то ли эксцентричную Гвен Стефани, то ли Ирину Понаровскую в молодости.

 

Юля ВолковаЮля Волкова

 
31-летняя российская исполнительница привыкла эпатировать публику непредсказуемыми образами. Эксперименты с собственной внешностью ее никогда не пугали.
 
Самый простой способ для девушки преобразиться – сменить прическу, именно им Юля и пользуется чаще всего. Буквально месяц назад она коротко остригла волосы и обрила висок. Перемены были кардинальными, но артистке перед праздниками захотелось чего-то большего. 
 
«Скоро Новый год!!! Новое настроение!!! Новые мысли и мечты!!! Новая я!!!» - написала Юля Волкова под фото в новом образе.

 

Юля ВолковаЮля Волкова

 
Такой мы экс-«татушку» еще не видели – теперь ее волосы окрашены в блонд. По признанию певицы, ее преображение стало неожиданностью даже для нее самой. А поклонники поддержали Юлю в ее вечном стремлении к переменам, отметив, что с новой прической она стала выглядеть намного моложе. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                        ФОТО ЮЛИИ ВОЛКОВОЙ
Читать MedikForum.ru в