Новая беременность Кейт Миддлтон удручает мужа-принца

Британские СМИ растиражировали «горячую» новость о том, что герцогиня Кембриджская ждет ребенка, находясь сейчас на втором месяце беременности. При этом, как выяснилось, ее супруга, принца Уильяма, скорая перспектива вновь стать отцом совсем не обрадовала.

 

принц Уильям и Кейт Миддлтонпринц Уильям и Кейт Миддлтон

 
Если после свадьбы Кейт и Уильяма долго обсуждалось возможное бесплодие герцогини, то теперь, похоже, над парой начнут подшучивать из-за ее плодовитости. Младшей дочери супругов не исполнилось и года, а Миддлтон снова забеременела, не дав своего организму нормально восстановиться.
 
Отметим в то же время, что сообщение о беременности супруги принца Уильяма исходит только от прессы и не комментируется официально. Причем в сентябре таблоиды уже писали, что герцогиня ждет ребенка, что очевидно было не так.
 
Однако в тот раз пресс-служба королевской семьи опровергла информацию о возможной беременности герцогини, а теперь Кенсингтонский дворец хранит молчание. Поэтому новые слухи об интересном положении Кейт считают основательными и отнюдь не ложными.
 
Их появление, кстати сказать, объясняется частыми недомоганиями Миддлтон на публичных мероприятиях в последнее время. То же самое происходило с герцогиней и раньше, во время предыдущих беременностей. Кейт тяжело переносила их начало – молодую женщину мучили частые токсикозы и перепады настроения, признаки которых стали наблюдать у нее и после Нового года.

 

принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьмипринц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

 
Любопытно, что источник инсайда в Букингемском дворце, на который ссылаются в прессе, сообщил, что новость о грядущем пополнении в семействе совершенно не обрадовала супруга Кейт. «Принц предпочел бы подождать еще несколько лет, прежде чем вновь становиться папой», - рассказали издания. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в