Молодая жена родила Бари Алибасову сына

Известный музыкальный продюсер Бари Алибасов вновь стал отцом. Молодая возлюбленная 68-летнего артиста Виктория Максимова родила сына в одной из московских клиник.

 

Бари АлибасовБари Алибасов

 
Ребенок знаменитого наставника группы «На-На» появился на свет несколько недель назад, однако известно об этом стало лишь сейчас. Мальчика решили назвать Иваном.
«Спасибо за поздравления. Все прошло хорошо. Сейчас с Бари все время посвящаем малышу», - рассказала 29-летняя супруга Бари Алибасова «СтарХиту».
 
Напомним, раньше Максимова долгое время работала у эпатажного продюсера пресс-аташе. Когда они сблизились, начались пересуды об искренности этой пары. Даже сын Алибасова от гражданского брака с Еленой Уронич был против отношений отца, подозревая девушку в меркантильности. Поэтому свадьбу влюбленные сыграли тайно, она состоялась 23 июля 2013 года. Этот брак стал для продюсера шестым, а для его молодой жены - первым.

 

Бари Алибасов с женой ВикториейБари Алибасов с женой Викторией

 
Для Максимовой родившийся ребенок - первенец. А у продюсера кроме 30-летнего сына Бари (назван в честь отца) есть еще один внебрачный ребенок – 46-летняя дочь Вера. Правда, их родство официально не доказано, но первая школьная любовь Алибасова Светлана Боховчук утверждает, что забеременела именно от него.

 

Дети Бари АлибасоваДети Бари Алибасова

Бари Алибасов-младший и Вера 
 
Впервые со своей предполагаемой родственницей Бари Каримович встретился в декабре 2014 года в эфире передачи «Пусть говорят». Без всяких формальностей артист признал Веру своей дочерью. А результаты ДНК-теста он разорвал на глазах у всех гостей студии. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в