Моника Белуччи заметно располнела

Итальянская актриса, которую не раз признавали одной из самых красивых женщин в кино и мире, стала звездой СМИ после появления на кинофестивале в Майами. Сделав новые снимки знаменитой брюнетки, акулы пера пришли к выводу: Моника Белуччи поправилась!

 

Моника БелуччиМоника Белуччи

 
В Майами Белуччи прилетела, чтобы посетить закрытый показ фильма «Виль-Мари», в котором она исполнила одну из ролей. Стоило диве появиться на красной дорожке, как моментально засверкали фотовспышки. Снимки кинозвезды появились сразу во многих СМИ, однако сопровождавшие их комментарии вряд ли могут понравиться артистке. Папарации поспешили сообщить, что Моника Белуччи подрастеряла былую форму и выглядит теперь погрузневшей дамой.
 
Для выхода в свет актриса выбрала платье любимого модного Дома, Dolce&Gabbana. В том, как оно смотрелось на ее фигуре, мнения разошлись. Самые преданные поклонники Белуччи сочли, что дива, как всегда, великолепна. Однако большинство решили, что артистка перестала быть изящной, а ее наряд лишь ненужным образом это подчеркнул. Платье со множеством поперечных складок и драпировок визуально расширило и руки, и талию, и бедра. Вдобавок Белуччи надела босоножки с тонкими ремешками, которые на полных ногах смотрелись тесными, делая ступни и щиколотки отекшими.

 

Моника БелуччиМоника Белуччи

 
Впрочем, сама 51-летняя Моника Беллуччи едва ли переживает из-за того, что поправилась. Актриса охотно позировала фотографам и явно не страдала от неуверенности в себе. Напомним, в одном из интервью она заявила, что никогда не сидела на диетах и не занималась спортом. «Я не из тех, кто встает в шесть утра и бежит в спортзал… Правда в том, что я люблю пирожные и макароны, бокал вина за ужином, а иногда и сигарету. Мой совет: ешьте, пейте и занимайтесь сексом. Остальное приложится», – сообщила тогда кинозвезда. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                       ФОТО МОНИКИ БЕЛУЧЧИ
Читать MedikForum.ru в