Бритни показала скептикам идеально плоский живот

Американская принцесса поп-музыки Бритни Спирс продолжает бороться с критиками, упрекающими ее в использование программы Photoshop. На днях Бритни разместила в интернете селфи, сделанное перед зеркалом, перед которым она продемонстрировала идеально плоский живот.

Бритни СпирсБритни Спирс


Долгое время 34-летняя мать двоих детей, звезда поп-музыки Бритни Спирс борется с собственным весом. Певица то набирает лишние килограммы, а то худеет и радует многочисленных поклонников. Теперь у нее именно такая полоса - звезда строго следит за фигурой и регулярно хвастается результатами.


Бритни СпирсБритни Спирс


Впрочем, это ее хвастовство часто наталкивается на критику со стороны пользователей, которые считают, что Бритни Спирс применяет программу для компьютерной ретуши Photoshop. Хотя сама певица неоднократно отвергала эти обвинения, скептики не верят ей и постоянно находят какие-то доказательства специальной обработки фотографий. На днях певица решила ответить критиком, разместив селфи, сделанное напротив зеркала.


Бритни СпирсБритни Спирс


На фотографии мы видим ощутимо похудевшую Бритни, которая позирует в коротком топе персикового цвета и таких же коротких шортах, сжимая в руках смартфон. При этом певица открыла свой плоский живот, которым она может гордиться по праву, особенно если вспомнить, что у Бритни двое маленьких сыновей.


Бритни СпирсБритни Спирс


На теле звезды сохранились следы загара после недавнего отпуска на Гавайских островах. Во время этого отпуска певица также радовала поклонников многочисленными снимками в бикини. Однако именно тогда на Бритни обрушилась волна обвинений в использовании Photoshop, так как многие писали, что знаменитость сделала себе идеальный живот с помощью компьютера. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)


ФОТО БРИТНИ СПИРС

Читать MedikForum.ru в