Мэрайя Кэри поразила выходом в чулках и без юбки

Звезда поп-музыки американская певица Мэрайя Кэри испытывает головокружение от успехов в своем похудении. Как еще иначе объяснить тот наряд, в котором дива появилась недавно перед публикой, и который состоял практически из одного лишь нижнего белья?

 

Мэрайя КэриМэрайя Кэри


Певица, которой удалось ради любимого мужчины сбросить более 20 килограммов лишнего веса, кажется, совершенно забыла о тормозах. В последнее время Мэрайя Кэри все чаще появлялась на светских мероприятиях и выступлениях в откровенных и эксцентричных нарядах,
 

Мэрайя КэриМэрайя Кэри

 
но ее недавний выход превзошел все предыдущие.
 
На вечеринку, проходившую в Лас-Вегасе, исполнительница явилась в таком виде, что все сразу же подумали: Мэрайя забыла дома юбку! Кружевное боди, куртка-косуха, чулки на поясе и высокие шпильки – может быть, одетая таким образом звезда готовилась к чему-то совершенно другому и попала на вечеринку по ошибке?

 

Мэрайя КэриМэрайя Кэри

 
Но саму Кери факт своего присутствия в трусах без юбки на публике нисколько не смущал: она игриво улыбалась фотографам и охотно демонстрировала обновленную заметно постройневшую фигуру.

 

Мэрайя КэриМэрайя Кэри

 
Неизвестно, был ли причиной такой эксцентричности и открытости певицы какой-то «допинг», но 46-летняя Мэрайя показала всем, как нужно отрываться на веселых вечеринках. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                  ФОТО МЭРАЙИ КЭРИ
Читать MedikForum.ru в