Алику Смехову в бикини жестко раскритиковали

Актриса опубликовала в Instagram смелый снимок, на котором она позирует в бикини без всякого фотошопа и фильтров, с помощью которых многие знаменитости приукрашают и облагораживают свой внешний облик. Вид неприкрытого целлюлита смутил многих, но в целом фигуру Алики Смеховой признали классной.

 

Алика СмеховаАлика Смехова

 

Отнюдь не каждая медийная персона рискнет показаться публике в своей «натуральной красоте». Но актриса Алика Смехова не только уверенно предпочитает бикини закрытым купальникам, но и не боится, что это кто-то может увидеть.

 

Алика СмеховаАлика Смехова

 

Артистка, отдыхающая вместе с детьми на Крите, разместила в Instagram кадры, на которых оказались заметны некоторые неровности на теле, присущие, к слову, абсолютно всем женщинам.

 

Алика СмеховаАлика Смехова

 

Видение целлюлита вызвало среди подписчиков знаменитости настоящий переполох: недоброжелатели подвергли фигуру Смеховой жесткой критике и сочли, что ее тело выглядит недостаточно подтянутым.

 

Однако, по признанию звезды, она регулярно занимается йогой и тщательно контролирует свое питание.

 

Алика СмеховаАлика Смехова

 

Алика утверждает, что в основном ее рацион состоит из морепродуктов, свежих овощей и фруктов – глядя на ее фигуру, в это, нам кажется, можно поверить. Даже обладая пышными формами, актриса очень стройна и может похвастать отлично выраженной талией. Иметь в 48 лет такое тело совсем непросто - актриса и сама некоторое время назад была более полной, но сумела похудеть и приобрести плоский живот. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в