Расставание Бородиной с мужем подтвердилось кольцами

Звезда «Дома-2» Ксения Бородина просит поклонников не задавать ей вопросов о личной жизни, однако все больше признаков красноречиво подтверждают: телеведущая рассталась с мужем, не прожив с ним и года. Так, выяснилось, что супруги больше не носят кольца, которыми обменялись в день свадьбы.

 

Ксения Бородина и Курбан ОмаровКсения Бородина и Курбан Омаров

 

33-летняя телевеведущая Ксения Бородина и 35-летний бизнесмен Курбан Омаров расстались и вскоре официально объявят о разводе. Об этом сообщил ряд профильных изданий, по информации которых супруги не только разъехались и не появляются нигде вместе, но также сняли свои обручальные кольца.

 

Первым этот решительный шаг сделал муж Ксении, который опубликовал фото из Санкт-Петербурга, на котором позирует без кольца, надетым супругой на его палец в день их бракосочетания.

 

Ксения Бородина и Курбан Омаров на саадьбеКсения Бородина и Курбан Омаров на саадьбе

 

Телеведущая колебалась дольше мужа: она размещала в блоге посты с грустными размышлениями, в которых все видели реакцию на происходящие события.

 

«А вы знаете, судьба... она не дура... она приводит к вам людей либо тех, которые нужны вам... либо тех, которым нужны вы... на любом этапе жизни... И какими бы странными не казались повороты жизни... порой даже жестокими — знайте, это именно тот урок, который вам был нужен!», - призналась недавно Бородина.

 

Но буквально вчера, 28 июня, подруга Ксении, Наталья Алайская, выложила в свой микроблог фотографию звезды, на которой видно, что бессменная ведущая шоу «Дом-2» тоже отказалась носить обручальное кольцо.

 

Ксения Бородина сняла кольцоКсения Бородина сняла кольцо

 

Напомним, о расставании Бородиной с мужем СМИ сообщили примерно месяц назад – пара внезапно оборвала отношения всего лишь после нескольких месяцев супружества, в течение которых старательно создавала себе реноме идеальной семьи. В качестве версий того, почему не сложился этот брак, в прессе назывались измена, а также конфликт из-за разногласий финансового характера. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                            ФОТО КСЕНИИ БОРОДИНОЙ  

Читать MedikForum.ru в