Дочь Иосифа Пригожина оскандалилась на всю страну

Разорвав отношения с парнем, 19-летняя Даная решила доказать всем свою независимость и самостоятельность. Не посоветовавшись ни с кем, девушка пришла на телепроект «Дом-2» к 35-летнему Венцеславу Венгржановскому, чтобы строя любовь перед камерами зарабатывать популярность и деньги.

 

Даная ПригожинаДаная Пригожина

 

Еще неделю назад Даная публиковала в Instagram снимки с возлюбленным по имени Артем. Трогательные изображения она подписывала нежными словами, рассказывая подписчикам, как она счастлива. Однако внезапно девушка сообщила: «Всегда всему приходит конец», сопроводив запись хэштегами «конец отношениям с парнем» и «обидно».

 

Даная ПригожинаДаная Пригожина

 

Потерпев фиаско на личном фронте, Даная пришла на кастинг «телестройки», который легко прошла. Так она решила доказать отцу, что не нуждается в его продюсерских услугах. Правда, реакция Иосифа Пригожина оказалась не той, которую ожидала будущая телезвезда: поступок дочери его возмутил.

 

Даная ПригожинаДаная Пригожина

 

Продюсер разразился гневной тирадой, и прямо заявил, что Даная порочит достоинство всей семьи: «Мне стыдно, что дочь пришла на эту передачу. Но что я могу сделать, ведь разговаривать с ней бесполезно – все как о стенку горох!» Оскорбило Иосифа Пригожина и то, что девушка, придя на проект, решила использовать его фамилию. «У ее мамы есть муж по фамилии Шлапак. Была бы Даная Шлапак, но она хитрая, этого не сделала», - заявил он.

 

Поступок дочери знаменитость расценил как «гадость, сделанную за спиной». Пригожин уверен, что за совершенную глупость девушке еще придется расплачиваться. «А ведь могла бы доказать самостоятельность другим путем – например, добиться успеха в учебе», - печально отметил продюсер.

 

Для справки:
Имя Данаи Пригожиной уже попадало в российские СМИ. В мае этого года девушка заняла второе место на конкурсе «Мисс Русь», где выбирали королеву красоты среди юных обладательниц «аппетитных форм». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в