Маколей Калкин не тратит деньги на наркотики и живет гармонично

Когда-то бывший самым знаменитым ребенком Голливуда актер Маколей Калкин опроверг сведения журналистов о том, что он тратит по $6 000 на покупку героина каждый месяц. Маколей дал первое большое интервью почти за 10 лет.

 

Маколей КалкинМаколей Калкин

 

Последние месяцы в различных изданиях появилась информация о том, что звезда франшизы «Один дома» актер Маколей Калкин потерял всяческий смысл своего существования и окончательно погряз в употреблении наркотиков. Сообщалось в частности, что Калкин тратит на покупку героина по $6 000 в месяц, родные отчаялись ему помочь, от Маколея отказались друзья, и очень скоро он может стать жертвой фатальной передозировки. Однако сам актер решил дать первое большое интервью прессе за последние 10 лет, в котором он категорически опроверг все подобные предположения.

 

Маколей КалкинМаколей Калкин

 

"Нет, я не трачу по $6 000 в месяц на героин, - заявил Маколей Калкин,  которому в следующем месяце исполнится 36 лет. - Во всех этих так называемых расследованиях таблоидов меня очень злит  то, что журналисты выдают свой бред за проявления заботы о моем здоровье. В реальности они просто пытаются заработать на копание в грязном белье".

 

Маколей КалкинМаколей Калкин

 

Маколей Калкин выглядел изможденным и резко похудевшим на фотографиях от февраля 2012 года. Известно, что в 2004 он получил условное заключение сроком на год за незаконное владением марихуаной, ксанаксом и клоназепамом. Таблоид The National Enquirer сообщал в 2012 о том, что Маколею незачем больше жить, и он близок к смерти.

 

Маколей КалкинМаколей Калкин

 

"На самом деле я существую достаточно гармонично в последнее время, - рассказал Калкин, преимущественно проживающий теперь во Франции. -  Я не просто повернулся спиной к своей прошлой славе, мне она просто не нужна. Репортеры бегают за мной потому, что я не продаю себя. Это дает мне возможность оставаться самим собой, и этого и я не изменю".

 

Маколей КалкинМаколей Калкин

 

Съемки в нескольких голливудских проектах позволили Маколею Калкину заработать состояние в $15 миллионов, позволяющее ему более никогда в жизни не работать. Маколей считает это благословением, хотя он и продолжает искать серьезные роли в кино. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО МАКОЛЕЯ КАЛКИНА

Читать MedikForum.ru в