Из-за болезни звезда «Зачарованных» лишилась волос

Звезда сериалов «Беверли-Хиллз 90210» и «Зачарованные» Шеннен Доэрти переживает все невзгоды, связанные с лечением рака, вместе со своими поклонниками. Актриса с самого начала не стала скрывать, что серьезно больна. Свой диагноз она озвучила в августе прошлого года. А теперь Шеннен показала, как из-за борьбы с онкологией поредели ее некогда густые волосы.

 

Шеннен ДоэртиШеннен Доэрти

 

Химиотерапия, как известно, наносит удар по всему организму. А на волосах ее влияние оказывается для окружающих заметнее всего. Вот и Шеннен Доэрти, спустя год нелегкой борьбы с раком груди, столкнулась с этой проблемой. Ее роскошная прическа начала заметно редеть. И чтобы не выглядеть нелепо с проглядывающими из-под оставшихся волос проплешинами, актриса решила постричься налысо.

 

Шеннен Доэрти с мамойШеннен Доэрти с мамой

 

В этот момент 45-летнюю знаменитость поддерживала мама и подруга Анна Мария. Шеннен взяла ножницы и собственноручно избавилась от ослабленной шевелюры. А группа поддержки снимала происходящее на камеру и не давала актрисе унывать.

 

Шеннен ДоэртиШеннен Доэрти

 

По опубликованным фото видно, что решение расстаться с главным украшением любой женщины далось Доэрти нелегко. Но долго расстраиваться по этому поводу она не стала. Тем более с «ежиком» на голове она нашла себя не менее привлекательной. А разместив снимки в Instagram, актриса в этом еще больше утвердилась – подписчики нашли правильные слова, чтобы в очередной раз поддержать звезду.

 

Шеннен Доэрти с подругойШеннен Доэрти с подругой

 

Напомним, Шеннен Доэрти несколько месяцев не появлялась на публике после того, как призналась, что больна. А когда она все же вышла в свет, поклонники ее с трудом узнали. Долгое лечение от рака состарило звезду – у нее был изможденный вид, появились морщины на лице. Но, несмотря на все это, Шеннен старалась выглядеть веселой и бодро отвечала на вопросы фанатов и журналистов. Ее борьба за жизнь еще не окончена, но настроена актриса, судя по всему, решительно. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

                                           ФОТО ШЕННЕН ДОЭРТИ

Читать MedikForum.ru в