Наоми Кэмпбелл отказывается стареть

Самая знаменитая чернокожая манекенщица Наоми Кэмпбелл в свои 46 лет сохраняет абсолютно безупречную фигуру. Это она и продемонстрировала в фотосессии для новой рекламной кампании нижнего белья, проведенной знаменитым фотографом Марио Тестино.

 

Наоми КэмпбеллНаоми Кэмпбелл

 

Наоми Кэмпбелл пребывает в модельном бизнесе уже 30 лет, и сегодня она выглядит лучше, чем когда бы то ни было. 46-летняя манекенщица приняла участие в фотосессии знаменитого фотографа Марио Тестино, сделанной для рекламы нижнего белья итальянского бренда Yamamay, с которым сотрудничает манекенщица.

 

Наоми КэмпбеллНаоми Кэмпбелл

 

Даже если учесть, что эти снимки подверглись ретуши, фигура Черной пантеры продолжает вызывать искреннее восхищение. Расставшаяся некоторое время назад с российским олигархом Владом Дорониным Наоми Кэмпбелл сохраняет отличное настроение, и ее улыбка стала украшением фотографий.

 

Наоми КэмпбеллНаоми Кэмпбелл

 

Впрочем, для тех, кто сомневается в исключительной форме Наоми, в интернете опубликовано видео, показывающая как проводилась эта фотосессия. В данном ролике тело Кэмпбелл является таким же безупречным, как и на фотографиях. Манекенщица явно может похвастаться отличной генетикой, а также правильно подобранным режимом дня, в котором Наоми Кэмпбелл сочетает здоровое питание и физические нагрузки.

 

 

Наоми КэмпбеллНаоми Кэмпбелл

 

Коллаборация между манекенщицей и брендом Yamamay впервые состоялась еще в ноябре прошлого года, когда итальянская компания выпустила лимитированную коллекцию нижнего белья IamNaomiCampbell, дизайн которой разрабатывала сама Наоми. Естественно, что манекенщица стала и главной звездой ее рекламной кампании, а фотосессию также проводил Марио Тестино.

 

Наоми КэмпбеллНаоми Кэмпбелл

 

Новые снимки показывают, что Наоми Кэмпбелл, вне всяких сомнений, продолжает оставаться одной из самых узнаваемых моделей планеты, а ее красота не меняется со временем. Возможно именно поэтому манекенщица недавно стала лицом новой коллекции певица Рианны Fenty Puma, созданной для культового спортивного бренда. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО НАОМИ КЭМПБЕЛЛ

Читать MedikForum.ru в