Памела Андерсон шокировала большим животом

Самая известная блондинка 90-х, звезда «Спасателей Малибу» смутила светских хроникеров, появившись недавно на публике. 49-летняя Памела Андерсон продемонстрировала внушительных размеров живот, выпирающий под вечерним платьем.

 

Памела АндерсонПамела Андерсон

 

Неувядающая Памела посетила вечеринку в ресторане Catch в Западном Голливуде. Этот выход в свет вызвал бурные обсуждения о вероятной беременности у звезды в западных масс-медиа.

 

Памела АндерсонПамела Андерсон

 

Актриса, пережившая в прошлом году мучительный развод, видимо решила начать новую жизнь с чистого листа, предположили сплетники.

 

Памела АндерсонПамела Андерсон

 

Но портал Radar Online поделился добытой информацией о том, что Памела Андерсон, у которой уже есть двое взрослых сыновей, – не беременна. Актриса просто располнела, перестав следить за собой, сообщил источник.

 

Ссылаясь на инсайдеров, знакомых с Памелой, пишут, что развод с супругом, который был очень долгим и скандальным, действительно повлиял на нее – кинозвезда стала часто выпивать. Это пристрастие и отразилось на фигуре актрисы, которая была более стройной еще не так давно.

 

Памела АндерсонПамела Андерсон

 

«Памела не беременна, это просто пивной живот! После того, как Пэм развелась с Риком Саломоном и поборола гепатит C, она чувствует себя непобедимой и часто выпивает», — рассказали знакомые Андерсон порталу Radar Online. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                              ФОТО ПАМЕЛЫ АНДЕРСОН

Читать MedikForum.ru в