51-летняя Таисия Повалий собирается снова стать мамой

Украинская певица Таисия Повалий уже больше двадцати лет замужем за музыкантом и продюсером Игорем Лихутой. Все совместные годы жизни супруги были озабочены построением карьеры, поэтому общего ребенка в их семье так и не появилось. Артистам обоим уже за пятьдесят, но они считают, что еще не поздно наверстать упущенное.

 

Таисия ПовалийТаисия Повалий

 

Возраст не пугает популярную исполнительницу, ведь современные репродуктивные технологии позволяют родить ребенка даже в 70 лет (были и такие случаи). В период менопаузы женщины чаще всего проходят через ЭКО, чтобы забеременеть, и вынашивают плод сами. Также можно воспользоваться услугами суррогатной матери, что, вероятно, и сделает Таисия Повалий.

 

О желании певицы подарить малыша любимому мужчине сообщило украинское издание WomanEL. Раньше звезда была слишком сосредоточена на карьере и творчестве, Игорь тоже направлял все силы на продвижение супруги, как артистки. Но теперь они готовы стать родителями.

 

Таисия Повалий с мужемТаисия Повалий с мужем

 

Напомним, у Таисии Повалий есть 33-летний сын Денис от первого брака с музыкантом-клавишником Владимиром Повалием. Семья развалилась в 1993 году, спустя 9 лет совместной жизни. В это же время певица знакомится с Лихутой, который становится ее продюсером. К концу года пара сыграла свадьбу. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в