Викторию Боню бросил богатый муж из Монако

Профильные издания обсуждают расставание «русской золушки» с богатым наследником-иностранцем, которое, как пишут, уже свершившийся факт. Бывшая звезда «Дома-2» и телеведущая уже давно проводит время в одиночестве или с подругами.

 

Виктория БоняВиктория Боня

 

37-летняя Виктория Боня долго уверяла всех, что ее союз 31-летним Алексом Смерфитом очень крепкий и она всем довольна. Отношения пары начались шесть лет назад, в них родился ребенок, а Виктория переехала на ПМЖ в Монако, откуда родом отец ее дочери – все это выглядело как красивая картинка и создавало впечатление о невероятной удаче девушки, выбившейся из социальных низов и ставшей леди.

 

Виктория БоняВиктория Боня

 

Но, судя по информации в СМИ, за привлекательным фасадом той жизни, которую Боня постоянно демонстрировала на своих фото в соцсети, все было совсем не идеально. Смерфит давно охладел к гражданской жене, совершенно не настроен на семейный быт и занят главным образом уходом за собой и развлечениями, шепчутся сплетники.

 

По данным издания «Дни.Ру» Смерфит удалил свой профиль в Instagram, а Боня давно уже не публикует фотографий с ним, хотя раньше не упускала возможности похвастать снимками совместного досуга. Кроме того, в многочисленных поездках красавицу теперь сопровождает подруга, а не возлюбленный, а ранее пара выходила вместе на красные дорожки и снималась для обложек журналов.

 

Виктория Боня и Алекс СмерфитВиктория Боня и Алекс Смерфит

 

Многочисленные подписчики Виктории засыпали ее вопросами о личной жизни и о том, куда делся «прекрасный принц» из Монако. Но знаменитость пока хранит молчание.

 

Некоторое время назад Боня начала активно экспериментировать с внешностью: со своим лицом она проделывала различные косметологические процедуры и перекрасилась в блондинку. Все это, как полагают в светской хронике, следствие отчаянных попыток Виктории завладеть вниманием бойфренда, который стал тяготиться общением с ней. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                               ФОТО ВИКТОРИИ БОНЯ

Читать MedikForum.ru в