Сын-наркоман подарил Тому Хэнксу третью внучку

У знаменитого американского актера Тома Хэнкса и его второй жены Риты Уилсон на свет появилась третья внучка. Это произошло после короткого флирта "под воздействием наркотиков" их 26-летнего сына Чета.

 

Том ХэнксТом Хэнкс

 

Еще в апреле этого года, как стало известно только теперь, Чет удочерил ребенка, которого ему родила совершенно случайная для него девушка по имени Тиффани. Дочь Чета родилась после "короткого флирта", а точнее одного-единственного секса, который произошел между Четом и Тиффани "под воздействием наркотиков". Сообщается, что Тиффани получила право полной опеки над малышкой, однако она совсем не возражает против наличия дедушки-мультимиллионера.

 

Том ХэнксТом Хэнкс

 

По информации источников, все семейство Хэнкс "без ума от маленького ангелочка". Они так любят эту малышку, что даже провели с ней Хэллоуин. 60-летний Том Хэнкс, обладатель двух "Оскаров", не только полностью обеспечивает все потребности Тиффани и своей внучки, но и платит $2 800 в месяц за дом Чета, расположенный в Санта-Монике.

 

Том ХэнксТом Хэнкс

 

У Хэнкса и его супруги Риты имеется младший сын Труман, которому в этом месяце исполняется 21 год. От первого брака с Самантой Льюис у Тома Хэнкса также есть 39-летний сын Колин и дочь Элизабет. Звезда фильма "Чудо на Гудзоне" уже давно является счастливым дедушкой - у него растут две внучки Оливия (5 лет) и Шарлотт (3 года) от брака Колина и Саманты Брайянт.

 

 

Том ХэнксТом Хэнкс

 

Что касается Чета, то это самый проблемный сын Тома Хэнкса. Молодой человек длительное время страдает от алкогольной и наркотической зависимости. С 16 лет он получает помощь от лучших специалистов-наркологов, но периоды "трезвости" всякий раз заканчиваются срывами. Сам парень признавался публично, что продавал кокаин и вдыхал его в себя в таких количествах, что у него «закупоривался нос». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ТОМА ХЭНКСА

Читать MedikForum.ru в