73-летний Мик Джаггер стал отцом в восьмой раз

Легендарный британский рок-музыкант Мик Джаггер в 73 года стал отцом в восьмой раз после того, как его 29-летняя подруга балерина подарила рокеру мальчика. Возраст этого ребенка меньше, чем возраст правнучки лидера группы Rolling Stones.

 

Мик ДжаггерМик Джаггер

 

Фронтмен группы Rolling Stones 73 -летний сэр Мик Джаггер вновь стал отцом. Знаменитый музыкант и его 29-летняя подруга балерина Мелани Хэмрик подарили жизнь мальчику. Сообщается, что роды прошли в Нью-Йорке, мать и сын чувствуют себя замечательно, Мик Джаггер просит журналистов уважать его право на частную жизнь и пока не обращаться с расспросами.

 

Мик ДжаггерМик Джаггер

 

Джаггер и его подруга балерина не состоят в официальном браке, известно, что музыкант согласился выплачивать девушке $150 000 в год в качестве алиментов на воспитание сына. Также он поможет Мелани приобрести дом в Нью-Йорке. Сумма в $150 000 будет выплачиваться до тех пор, пока ребенку не исполнится 18 лет. Джаггер берет на себя расходы по оплате образования и прочих нужд, что может составить до $700 000. Естественно, что музыкант не уверен в том, что проживет свыше 90 лет, поэтому он организует специальный трастовый фонд, который будет выплачивать эту сумму вне зависимости от каких-либо обстоятельств.

 

Мик ДжаггерМик Джаггер

 

Все финансовые вопросы Мик Джаггер и его подруга обсудили заранее, все документы уже подписаны. Мик достаточно трепетно относится ко всем своим отпрыскам. У него имеется 46-летняя дочь Кэрис Хант от романа с Маршей Хант и 45-летняя дочь Джейд Джаггер от бывшей жены Бианки, а также четверо детей от бывшей подруги Джерри Холл: 32-летняя Элизабет, 31-летний Джеймс, 24-летняя Джорджия и 18-летний Гэбриэль. Наконец, у Мика есть 17-летний сын Льюис от бразильской модели Люсианы Гименез (на последнем фото вместе с матерью).

 

Мик ДжаггерМик Джаггер

 

Дети подарили этому "мафусаилу от рок-музыки" 5 внуков, а в мае 2014 года еще и правнучку. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО МИКА ДЖАГГЕРА

Читать MedikForum.ru в