«Русскую Кардашьян» раскритиковали из-за фигуры

Россиянка Анастасия Квитко, которая прославилась благодаря своей схожести с Ким Кардашьян, сделала новую фотосессию в бикини. Внимательно приглядевшись, многочисленные фолловеры модели решили, что она поправилась, и ее фигура уже выглядит карикатурной.

 

Анастасия Квитко и Ким КардашьянАнастасия Квитко и Ким Кардашьян

 

Квитко опубликовала в Instagram снимки в куапльниках, сделанные во время отдыха девушки на новогодних каникулах. Пышнотелая модель и раньше вызывала споры о том, можно ли считать красивыми фигуры с большими ягодицами и грудью, моду на которые ввела знаменитая Ким Кардашьян.

 

Анастасия КвиткоАнастасия Квитко

 

Но в этот раз самоуверенность красавицы вызвала целый шквал критики.

 

Дело в том, что «русская Кардашьян» набрала в последнее время лишние килограммы. При этом девушка не собирается отказываться от любимых сексуальных купальников, в которых позирует с такой же неутомимостью, как и раньше.

 

Анастасия КвиткоАнастасия Квитко

 

Тело модели и без того производило сильное впечатление из-за своих форм, а теперь, после прибавки в весе, оно кажется еще более «выдающимся». По мнению хейтеров, это уже перешло все границы - Квитко выглядит просто ненатурально, и скорее ужасает, чем радует глаз.

 

Анастасия КвиткоАнастасия Квитко

 

Отметим, что в минувшем году эксперты в области моды были вынуждены признать: женские фигуры с пышными формами окончательно стали трендом. Анастасию Квитко, в частности, назвали «прорывом года» - именно за то, что девушка добилась известности и успеха за счет «нестандартных» груди и попы. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в