Кристен Стюарт целуется с любимой на улицах Милана

Звезда сумеречной саги американская актриса Кристен Стюарт не смогла сдержать своих чувств во время романтической прогулки вместе с подругой Стеллой Максвелл. Папарацци сфотографировали жаркие поцелуи двух девушек на улицах Милана.

 

Кристен СтюартКристен Стюарт

 

Некоторое время Кристен Стюарт и ее подруга Стелла Максвелл пытались сохранять свои отношения в тайне. Однако теперь обе девушки вовсе не стесняются проявлять свои чувства на публике. В частности, во время романтической поездки в Милан на прошлой неделе Кристен и Стелла несколько раз обменялись жаркими поцелуями. 26-летняя звезда сумеречной саги и ее девушка, являющаяся "ангелом" бренда Victoria's Secret, гуляли под ручку и целовались, не смущаясь папарацци.

 

Кристен СтюартКристен Стюарт

 

В этот романтический вечер Кристен Стюарт выбрала стильную куртку с золотистой молнией и свои любимые рваные джинсы. Стюарт известна любовью к одежде стиля сasual, она не раз признавалась, что в обычной жизни предпочитает комфортный спортивный стиль, и лишь для специальных появлений на красных ковровых дорожках ее одевают стилисты. Сама Стюарт просто ненавидит платья и любит везде передвигаться в брюках.

 

Кристен СтюартКристен Стюарт

 

Да и являющаяся моделью Стелла Максвелл в тот вечер также не ставила перед собой задачу поразить выбором гардероба. 26-летняя манекенщица надела кожаную мотоциклетную куртку, а ее длинные ноги украшали облегающие джинсы. Обе девушки использовали минимум макияжа.

 

Кристен СтюартКристен Стюарт

 

Слухи об отношениях между Стюарт и Максвелл впервые появились в мае прошлого года, когда они вместе посетили знаменитый Бал Института костюма в Метрополитен-музее. Однако в тот момент Кристен Стюарт официально встречалась с певицей Энни Кларк, работающей под сценическим псевдонимом St Vincent. С тех пор они расстались, и очень скоро Кристен начала новый роман. Отметим, что за плечами этой актрисы был даже короткий флирт с певицей Майли Сайрус в 2015 году, которая официально называла себя пансексуалкой. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО КРИСТЕН СТЮАРТ

Читать MedikForum.ru в