Памела Андерсон оправдала обвиненных в изнасилованиях мужчин

Ярая сторонница Green Peace заявила, что в ближайшее время собирается основать кампанию в поддержку представителей сильного пола, подвергшимся преследованиям. На такую меру секс-символ Голливуда натолкнула судьба ее друга Джулиана Ассанжа. По мнению Памелы Андерсон, основателя WikiLeanks обвинили в том, что он не совершал.

 

Памела АндерсонПамела Андерсон

 

Памела Андерсон считает, что в Швеции и ряде других стран границы сексуального поведения являются слишком прогрессивными. «Мужчин обвиняют в преступлениях, хотя по факту они не сделали ничего. При этом их уже признали виновными в изнасиловании», - высказала свою позицию 49-летняя знаменитость. По информации СМИ, звезда «Спасателей Малибу» несколько раз навещала Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора, где журналист до сих пор скрывается от полиции.

 

Для справки:
В 2011 году основателя WikiLeanks обвинили в сексуальных преступлениях две гражданки Швеции. Первая подтвердила, что вступила в интимную связь добровольно. Однако после близости уснула и проснулась оттого, что Ассанж решил продолжить половой акт, не разбудив и не предупредив ее.

 

Вторая жертва журналиста заявила, что хотела заниматься сексом лишь в презервативе. Тогда Ассанж умышленно порвал презерватив, прежде чем начать половой акт. Именно за эти правонарушения и судят друга Памелы Андерсон.

 

Факт в тему:
Что такое изнасилование, голливудская секс-бомба знает не понаслышке. На благотворительном вечере в 2014 году Памела Андерсон призналась, что в детстве терпела домогательства няни, а подростковом возрасте ее изнасиловала группа молодых людей. О пережитой трагедии актриса молчала долгие годы. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ПАМЕЛЫ АНДЕРСОН

Читать MedikForum.ru в