Отар Кушанашвили ляжет на пластическую операцию

Журналист и телеведущий всерьез настроился на то, чтобы выглядеть моложе своего возраста – 46 лет. «Мне необходимо отремонтировать рожу», - заявил Кушанашвили, который признался, что хочет избавиться от морщин и готовится к пластической операции.

 

Отар КушанашвилиОтар Кушанашвили

 

Статистика говорит, что современных мужчин все сильнее волнует вопрос собственной привлекательности, и число тех, кто обращается за помощью пластических хирургов, стабильно растет. 46-летний Отар Кушанашвили – живое тому подтверждение: он серьезно сбросил вес, а теперь намерен сделать более гладким лицо.

 

По словам Отара, он похудел на 14 килограммов. Этот результат обрадовал мужчину, но также он заметил, как изменилось его лицо: кожа в некоторых местах словно повисла. Кушанашвили решил обратиться к специалистам, которые помогут ему облагородить внешность.

 

«Я должен соответствовать парню, который не стареет. Желаю выглядеть как Егор Крид, соразмерно летам, но не опережая их», - объяснил телеведущий свое стремление улучшить внешний облик. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в