Кобзону сделали операцию из-за резкого ухудшения в самочувствии

Ряд российских изданий сообщил о том, что знаменитому певцу была проведена экстренная операция. Такое решение приняли московские врачи после того, как Иосиф Кобзон попал к ним с внезапно ухудшившимся самочувствием.

 

Кобзону сделали операцию из-за резко сдавшего здоровьяКобзону сделали операцию из-за резко сдавшего здоровья

 

Пресса пишет, что у музыкального исполнителя было выявлено сложное заболевание, из-за которого у него резко ухудшилось здоровье. Напомним, что двенадцать лет назад Иосиф Кобзон перенес хирургическое удаление опухоли.

 

После экстренно проведенной операции артист находится под круглосуточным присмотром медиков. Его состояние врачи оценивают как удовлетворительное.

 

«Все люди смертны, человек привык к суете, постоянно хочет чего-нибудь достичь. Редко кто задумывается над смыслом жизни. Каждый способен внезапно заболеть, поэтому не стоит слишком удивляться вполне возможным событиям», – философски прокомментировал сам Кобзон свое попадание в больницу.

 

Отметим, что артист одним из немногих среди звезд, кто не побоялся открыто заявить о своем раке. По имеющимся данным, у него было обнаружено онкозаболевание предстательной железы.

 

В 2012 году певец пессимистично констатировал, что онкология неизлечима, и предположил, сколько ему еще осталось. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                       ФОТО ИОСИФА КОБЗОНА

Читать MedikForum.ru в