Полина Гагарина поделилась необычным именем дочери

Популярная певица всю беременность «шифровалась», не давая подтверждения тому, факту, что она ждет ребенка. Но став совсем недавно матерью, Полина Гагарина решила не держать в секрете имя, которое она выбрала для новорожденной дочки.

 

Полина ГагаринаПолина Гагарина

 

Родив девочку 26 апреля, артистка преподнесла своим поклонникам сюрприз – все же, в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, она отходила беременность и попала в роддом предельно скрытно. Но, став счастливой матерью, Полина перестала скрытничать: сначала она поделилась своими эмоциями от появления на свет дочери, а теперь и рассказала о том, как назвала малышку.

 

Оказалось, что вместе с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым, певица дала девочке необычное для российских широт имя Мия.

 

Полина Гагарина с мужем и сыном от первого бракаПолина Гагарина с мужем и сыном от первого брака

 

У этого женского имени немецкие корни, и оно, помимо Германии, распространено в скандинавских странах и в целом в западноевропейском регионе, также является одним из самых популярных имен для девочек в Австралии. Считается, что носительницы этого имени обладают неординарным характером и всегда стремятся быть в центре внимания.

 

«У нас в шортлисте было 5-7 имен. В течение всех девяти месяцев мы называли малышку другим именем. Но когда она появилась, и мы познакомились, поняли, что имя нужно другое», - рассказала Полина Гагарина. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                         ФОТО ПОЛИНЫ ГАГАРИНОЙ  

Читать MedikForum.ru в