Виктория Боня произвела впечатление на Каннском кинофестивале

Звезда соцсетей, «русская золушка» Виктория Боня привлекла к себе внимание, появившись среди гостей Каннского кинофестиваля, стартовавшего 17 мая. Ее образ оказался очень эффектным, его отдельно отметили даже в западных масс-медиа.

 

Виктория Боня на Каннском кинофестивалеВиктория Боня на Каннском кинофестивале

 

По мнению фоторепортеров, на  юбилейной 70-й церемонии открытия кинофестиваля Виктория превзошла саму себя и выглядела на пять с плюсом. Боня была одета в эффектное кружевное платье от Georges Hobeika пудрового оттенка. Волосы молодая женщина собрала в высокий хвост.

 

Виктория Боня произвела впечатление на Каннском кинофестивалеВиктория Боня произвела впечатление на Каннском кинофестивале

 

Нарядный и элегантный look российской знаменитости понравился многим. Фото Виктории Бони были опубликованы Daily Mail, что для бывшей участницы «Дома-2» несомненный успех. Боня уже давно пыталась привлечь к себе внимание на Каннском фестивале, где появлялась в последние годы с завидным упорством – кажется, в этот раз она добилась своего.

 

Виктория Боня произвела впечатление на Каннском кинофестивалеВиктория Боня произвела впечатление на Каннском кинофестивале

 

В то же время публикация снимков с Викторией вызвала обилие недовольных комментариев от российских женщин. По их мнению, звезда выбрала для себя платье совершенно не подходящего ей оттенка, а, кроме того, слишком большое по размеру. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО ВИКТОРИИ БОНЯ

Читать MedikForum.ru в