Дочь Дмитрия Пескова эффектно показалась в Канне

19-летняя Елизавета Пескова продемонстрировала шик и лоск, появившись среди звезд, которые в этом году посетили Каннский кинофестиваль. Девушка сама выглядела как какая-нибудь известная актриса – эффектная блондинка казалась уверенной в себе и не тушевалась на фоне мировых знаменитостей.

 

Елизавета ПесковаЕлизавета Пескова

 

Фотографии дочери пресс-секретаря президента РФ с этого блестящего мероприятия появились вначале на страницах в социальной сети Twitter.

 

Елизавета Пескова в КаннахЕлизавета Пескова в Каннах

 

Елизавета Пескова - студентка, она изучает иностранные языки и маркетинг. Многие пользователи социальных сетей задались вопросом, что стало поводом для появления Лизы Песковой на красной дорожке Каннского фестиваля, ведь девушка не снимается в кино и не занимается ничем к нему причастным.

 

Елизавета ПесковаЕлизавета Пескова

 

В то же время наследница Дмитрия Пескова со знанием дела позировала фотокамерам и держалась с достоинством настоящей звезды. Она сбросила несколько килограммов, отрастила длинные светлые волосы и выбрала для себя элегантный черный брючный костюм – выглядела Елизавета очень эффектно.

 

Напомним, что в прошлом году дочь российского политика попала на обложки турецких масс-медиа. Тогда отдыхающая в Анталии Елизавета поразила местных жителей своими формами в купальнике. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в