Ирина Понаровская ведет полуголодное существование

Профильные издания вспомнили о певице, долгое время носившей титул самой красивой на российской эстраде. Выяснилось, что 64-летняя Ирина Понаровская фактически живет впроголодь.

 

Ирина ПонаровскаяИрина Понаровская

 

В СМИ появилась информация, что Ирину Понаровскую видели в родном городе Санкт-Петербурге. У журналистов возникло желание узнать, как сейчас живет легендарная певица, которая в какой-то момент исчезла с телеэкранов и газетных полос.

 

По данным «Комсомольской правды», Понаровская по-прежнему активна: ведет небольшой бизнес, опекает семью своего сына, посещает театры и выставки. При этом, оставаясь звездой, она продолжает ревностно следить за фигурой и даже из-за этого голодает.

 

Ирина ПонаровскаяИрина Понаровская

 

«Когда-то Ира была пухленькой девочкой, и это у нее, как бывает, засело в памяти, поэтому она стремится быть стройной. Ира всегда держала себя в форме и во всем старалась на износ — и в диетах, и в дружбе, и в любви», - сказала по этому поводу актриса Ия Нинидзе, хорошо знавшая звезду.

 

Некоторое время назад директор певицы Лера Тувина рассказала о том, что певица живет с поврежденной спиной. Это стало следствием неприятного инцидента – не в меру пылкий поклонник во время выступления захотел поносить Ирину Понаровскую на руках, но, споткнувшись, уронил артистку на пол.

 

Ранее в прессе появлялись сведения и о серьезных проблемах со здоровьем дивы – в частности, о том, что она перенесла клиническую смерть. В этот раз «Комсомолка» сообщила, что жесткую диету Ирине Понаровской прописали медики в качестве метода общего оздоровления. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                    ФОТО ИРИНЫ ПОНАРОВСКОЙ

Читать MedikForum.ru в