Ирину Понаровскую покалечил фанат

Профильные издания рассказали о том, что легендарная артистка стала мучиться от сильных болей в спине после того, как ее травмировал не в меру эмоциональный поклонник. Это произошло на одном из концертов Ирины Понаровской.

 

Ирина ПонаровскаяИрина Понаровская

 

О неприятном случае с певицей рассказала ее директор Лера Тувина. По словам Тувиной, инцидент имел место несколько лет назад во время гастролей Понаровской.

 

«На сцену вышел поклонник и решил поднять на руки. Но не удержал ее и уронил на пол. Из-за этого у Ирины случилась серьезная травма позвоночника, которая до сих пор дает о себе знать», – поведала Тувина в интервью изданию «Собеседник».

 

Ирина ПонаровскаяИрина Понаровская

 

Сейчас 64-летняя Ирина Понаровская живет в Петербурге и все свободное время посвящает двухлетнему внуку. Тувина уверяет, что Понаровская вовсе не ведет жизнь затворницы, как о том сплетничают. Наоборот, артистка интересуется  культурной жизнью и часто посещает театры, выставки, ее легко можно встретить в Эрмитаже.

 

Но появляться на телевидении звезда не хочет. «Ее все время зовут на съемки, каждый день поступают разные предложения с телеканалов. Просят, чтобы Ирина пришла на эфир. Но она этого не хочет, и мы должны уважать ее право», – сказала директор знаменитой артистки в интервью. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                           ФОТО ИРИНЫ ПОНАРОВСКОЙ

Читать MedikForum.ru в