Фигура Дженнифер Лопес расстроила фанатов

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес была сфотографирована папарацци во время прогулки на улицах Нью-Йорка, - и ее новые снимки сразу же стали поводом для эмоциональных обсуждений. Дело в том, что на фото, представляющих звезду в ее натуральном виде, она выглядит совсем не так, как на своей личной странице в Инстаграме.

 

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес

 

Обычно в публикациях, обсуждающих изменения во внешности «селебритиз», в адрес 47-летней Дженнифер Лопес высказываются восторги и комплименты. Дива нередко публикует для своих подписчиков снимки, на которых смотрится невероятно эффектно.

 

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес

 

Ее самым ярым фанатам импонирует то, что Джей Ло выглядит очень моложаво и сексапильно: свое тело артистка порой преподносит в сногсшибательных ракурсах, ее формы дразнят воображение.

 

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес

 

Но на фото, сделанных 24 августа, фолловеры Лопес увидели ее настоящую фигуру – без обработки фоторедакторами, с помощью которых красавицы в соцсетях совершенствуют свои тела.

 

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес

 

В кадре Дженнифер Лопес, одетая в футболку и легинсы, наслаждается погодой и обществом бойфренда Алекса Родригеза. Этот образ звезды вызвал неоднозначные комментарии.

 

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес

 

Если у Джей Ло была цель найти одежду, в которой ее фигура будет смотреться максимально громоздкой, - она ее точно достигла, считают расстроенные обожатели. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                              ФОТО ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС   

 

Читать MedikForum.ru в