Виктория Боня стала выглядеть неузнаваемо

Звезда соцсетей, телеведущая и блогер Виктория Боня показалась интернет-подписчикам после нового эксперимента с внешностью. Виктория и так сильно изменилась, начав набирать вес. Очередной бьюти-опыт и вовсе сделал ее едва узнаваемой.

Виктория Боня

37-летняя Виктория Боня изменила прическу. Она перекрасила шевелюру в светло-русый оттенок, который смотрится практически как натуральный цвет волос. До Этого Боня ходила покрашенной в розовый цвет, регулярно критиковавшийся хейтерами как пошлый и неуместный.

Виктория Боня

Видимо, все же вняв критике, знаменитость решила избавиться от него. Но Викторию можно и не узнать сразу в ее новом облике. Фолловеры красавицы спорят, какой цвет волос подошел бы ей лучше всего.

Виктория Боня

В прошлом Виктория Боня многие годы хранила верность естественному каштановому оттенку, который очень ей шел, придавал имиджу молодой женщины элегантности и благородства.

Виктория Боня

Но, расставшись с отцом своей дочери мажором Алексом Смерфитом, она стала меняться. Виктория объявила, что будет набирать мышечную массу, и начала без конца перекрашиваться, в итоге совершенно потеряв былую натуральность. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                                      ФОТО ВИКТОРИИ БОНЯ
Читать MedikForum.ru в