Наташа Королева расстроила «застывшим» лицом

Популярная певица Наташа Королева увлеклась бьюти-процедурами, и результат этой увлеченности теперь заметен и невооруженным глазом. Фолловеры просят артистку остановиться в своих косметологических экспериментах с лицом.

Наташа Королева

44-летняя Королева поделилась со своей аудиторией в Инстаграме новым снимком, который теперь эмоционально обсуждается подписчиками звезды. Многие считают, что в последнее время певица стала совершенно не похожа на себя прежнюю.

На новом фото Наташа Королева продемонстрировала публике гладкое, без единой морщинки, лицо. Видимо, в этом артистке помогли инъекции гиалуроновой кислоты и ботокса. Но внешность исполнительницы показалась ее фолловерам неестественной, ее даже сравнили с манекеном.

Наташа Королева и Алла Довлатова

Напомним, что недавно певицу обсуждали в сетевых изданиях из-за изменившейся формы губ. Судя по всему, только лишь их увеличением Наталья не обошлась, но и постаралась убрать носогубные складки и морщинки на переносице. В результате ее лоб стал выглядеть неподвижным, а брови существенно приподнялись, что в целом изменило восприятие хорошо знакомого всем лица артистки. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                             ФОТО НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в