Красотку из «Твин Пикса» изуродовала грубая пластика

Американская актриса Лара Флинн Бойл, в прошлом утонченная красавица, ужаснула своим видом фанатов сериала «Твин Пикс», оказавшись на свежих фотоснимках папарацци. По всеобщему мнению, внешность актрисы стала просто отталкивающей.

Лара Флинн Бойл

Лару Флинн Бойл сфотографировали во время прогулки с собакой по Беверли-Хиллс. Впрочем, узнать в этой женщине, чей внешний вид напоминает опустившихся алкоголичек, одну из самых красивых актрис 90-х, все равно практически невозможно. Эти непостановочные снимки знаменитости потрясли даже ее самых преданных фанатов.

47-летняя Лара Флинн Бойл определенно выглядит старше, ее раздутое лицо окончательно утратило последние остатки красоты, а фигура просто пугает нездоровой худобой.

Лара Флинн Бойл


Лара Флинн Бойл

Напомним, что свои бьюти-эксперименты актриса начала активно реализовывать еще в начале 2000-х. Она подкорректировала форму носа и увеличила губы, а потом уже не смогла остановиться.

Лара Флинн Бойл

Поразительно, но считаясь когда-то красивейшей шатенкой в Голливуде, Лара Флинн Бойл умудрилась превратиться в собственную картикатуру и появляется в масс-медиа только в качестве персонажа, ставшего жертвой неудачной пластики.

Лара Флинн Бойл

Последние фото – идеальный тому пример. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в