Рассел Кроу окончательно потерял контроль над фигурой

Уроженец Новой Зеландии актер Рассел Кроу ещё сильнее раздобрел и окончательно перестал напоминать того самого гладиатора, роль которого когда-то сделал его знаменитым. Звезда Голливуда набрала ещё больше веса, но к счастью, это нужно только для новой роли.

Рассел Кроу

Свежие снимки 53-летнего актёра были сделаны во время его отдыха в городе Атланта. На фотографиях мы видим новую версию Рассела Кроу, который набрал ещё больше веса. Данная трансформация нужна ему для работы над ролью в новом фильме «Стертый мальчик», съёмки которого уже начались. На фотографиях отец двоих детей выглядит рекордно упитанным, так что ему потребуется серьезная диета и режим нагрузок для возвращения к норме после завершения съемок.

Рассел Кроу

В последнее время имя Рассела Кроу довольно часто упоминается в СМИ, но в основном, в негативном свете. Бывший репортер издания New York Times Шэрон Уоксман обвинила Рассела и другого известного американского актера Мэтта Дэймона в том, что они скрывали информацию о голливудском магнате Харви Вайнштейне, который попал под обвинения в сексуальных домогательствах к целому ряду молодых актрис. Шэрон вспомнила, как Рассел и Мэтт звонили ей 2004 году, чтобы она ни в коем случае не упоминала о каких-либо домогательствах Харви.

Рассел Кроу

Пока неизвестно, были ли актёры причастны к сексуальным прохождениям Харви или просто пытались помочь своему другу. Вполне возможно, что они искренне считали распространяющиеся по поводу него слухи ложными и боролись за репутацию Ванштейна. Однако теперь к Харви появляется всё больше претензий, и речь идет не только о сексуальных домогательствах, но и об изнасилованиях. Рассел Кроу пока никак не комментирует этот скандал, молчание хранит и Мэтт Дэймон. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в