25-летняя бодибилдерша из России шокировала мощным телом

Профессиональная спортсменка Наталия Кузнецова имела когда-то довольно хрупкое телосложение, но, увлекшись тренировками, превратила свою фигуру в груду стальных мышц. В Сети вспыхнула бурная дискуссия: насколько это действительно красиво и полезно для здоровья?

Наталия Кузнецова

25-летняя Наталия Кузнецова носит титул чемпионки мира по жиму лежа и является мастером спорта международного класса, занимается бодибилдингом и пауэрлифтингом. Эти увлечения предполагают постоянные силовые тренировки, так что фигура Кузнецовой представляет собой сплошные мышцы без малейшего отложения жира. Спортсменка весит 90 килограммов при росте 168 сантиметров, - и все это только мышечная масса.

Наталия Кузнецова

Наталия сознательно добивалась такой впечатляющей формы, и продолжает доводить ее до совершенства - она ежедневно тренируется по несколько часов в день. Помимо того, молодая женщина правильно питается, дополнительно добавляет в пищу протеин и аминокислоты, и не скрывает, что принимает, помимо остального, еще и гормоны.

Наталия Кузнецова

Сама Наталия Кузнецова называет все это «иметь красивое спортивное тело». Критические замечания о неуместности такой фигуры для женщины она просто игнорирует.

Наталия Кузнецова

Правда, избавление от жира у спортсменки негативно сказалось на форме груди, но исправить недостаток помогли пластические хирурги. «Сделала пластику груди, потому что женскую грудь нельзя накачать. Женщины, которые пытаются, обречены на неудачу. Бюст сам по себе будет уменьшаться, это жировая ткань», - сказала Кузнецова в одном из интервью (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в