Дмитрий Маликов дал первый комментарий о рождении сына

На днях отечественные СМИ «взорвались» от сообщений о том, что известный 47-летний музыкант Дмитрий Маликов стал отцом – у него родился сын. Сам Маликов некоторое время воздерживался от комментариев, однако ночью в воскресенье опубликовал в своем микроблоге видеоролик, в котором подтвердил, что новости о рождении у него наследника действительно правдивы.

Дмитрий Маликов

На самом деле, еще в прошлом году в одном из выпусков программы «Секрет на миллион» популярный певец признавался, что он давно грезит о сыне, а также сообщил, что вместе с супругой Еленой они «идут к этой цели». Но, видимо, слова артиста позабылись, и в результате известие о появлении ребенка в его семье стало громкой сенсацией.

Дмитрий Маликов с женой и дочерью

По сведениям прессы, Дмитрий Маликов с женой прибегли к услугам суррогатной матери. В комментарии к ролику, который певец опубликовал для своих подписичков, он сказал: «Когда я записывал это видео, еще не произошло главное событие прошедшего года моей жизни, а именно — рождение сына! А теперь оно случилось, и я абсолютно счастлив! Чего и Вам желаю! Спасибо за поздравления и добрые слова! Они меня очень поддерживают и вдохновляют».

Из других подробностей, которые смогли узнать тележурналисты, известно, что ребенок родился в одной из элитных клиник Санкт-Петербурга. Услуги сурмамы и помощь врачей, пишут источники, обошлись артисту в сумму свыше 2 миллионов рублей.

Супруга Дмитрия Маликова, Елена, старше него на семь лет. Недавно старшая дочь сделала Елену Маликову бабушкой.

Дмитрий Маликов

У пары также есть общая дочь, сейчас она первокурсница. Брак Маликова – один из самых крепких в шоу-бизнесе, с женой они вместе уже 25 лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в