Дочь Дмитрия Маликова отругали за «многоопытный» вид

Единственной наследнице артиста всего 17 лет, но юная девушка стремится выглядеть гораздо старше. В адрес Маликовой-младшей было высказано жесткое мнение: у нее не по годам «многоопытный» вид.

 

Дмитрий Маликов с дочерью СтефаниейДмитрий Маликов с дочерью Стефанией

 

На днях Стефания (Стеша) Маликова выложила в Instagram новое фото. На этом снимке, по всеобщему мнению, она ничем не отличается от типичных гламурных «московских кис» - такой же броский мейкап, увеличенные губы и неестественное из-за постоянных уколов «пластиковое» лицо.

 

Стефания МаликоваСтефания Маликова

 

Зачем совсем юной девушке, почти еще подростку, выглядеть как взрослая женщина, ищущая внимания мужчин? Этим вопросом задаются многие подписчики Стефании Маликовой, чьи фото в Instsgram, заметим отдельно, собирают десятки тысяч откликов. Новый образ Стеши, по их мнению, сделал ее старше как минимум на десять лет.

 

Стефания МаликоваСтефания Маликова

 

Дочери певца посоветовали не спешить с бьюти-экспериментами. В ее годы уместнее всего выглядеть свежо и натурально, без тяжелого грима на лице и прически как у светской львицы, уверены даже поклонники девушки. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в