Новый имидж Маликова «взорвал» Сеть

Популярный певец и композитор Дмитрий Маликов предстал перед поклонниками в неожиданном амплуа - интеллигентный исполнитель вдруг резко сменил привычный имидж. Среди подписчиков артистка кипят споры, насколько это лучше, чем было.

Дмитрий Маликов

На своей официальной страничке в Instagram Дмитрий Маликов опубликовал фотографию, на которой его сложно узнать. Необычная укладка с выбритыми висками и «прикид» рокера – именно в таком виде певец появился перед фолловерами. «Под такой фоткой просится длинный философский пост про жизненный путь, истинные ценности, поиски себя, бла.бла бла.. Но писать я его не буду.. Потому что это НА ФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНО!» -оставил он под снимком ироничную подпись.

Дмитрий Маликов

Внезапная перемена в стиле звезды произвела сильное впечатление на аудиторию певца. Сеть, что называется, «взорвалась» от комментариев интернет-подписчиков по этому поводу. Что характерно, большинство комментаторов сошлись во мнении о том, что в таком антураже Дмитрий Маликов стал выглядеть сексуальнее.

Не осталось без внимания и то, в какой форме находится артист. У Маликова нет ни грамма лишнего жира, он худощав, подвижен и выглядит в свои 47 лет намного моложе.

                                             ФОТО ДМИТРИЯ МАЛИКОВА
Читать MedikForum.ru в