Разорившийся Джонни Депп: Я плачу, потому что не заслужил этого!

Джонни Депп

Американский актер Джонни Депп дал предельно откровенное интервью. В нём он признался, что потерял все свои деньги и погрузился в пучину депрессии после расставания с Эмбер Херд.

54-летний актер Джонни Депп в Лондоне дал интервью журналу Rolling Stone. В нём он согласился откровенно обсудить все главные проблемы своей жизни. В их число попали депрессия, разорение и зависимость от наркотиков. Черная полоса в жизни Джонни Деппа наступила после расставания с женой Эмбер Херд, из-за чего он погрузился в глубокую депрессию. Она усилилась из-за того, что актер лишился почти всего своего многомиллионного состояния. Впрочем, это интервью давалось в лондонском особняке, за аренду трех суток в котором Депп заплатил $10 000. Отметим, что фанаты испугались внешнего вида Джонни, когда он посещал Россию во время турне своего музыкального коллектива The Hollywood Vampires.

Во время интервью Джонни курил самокрутку с табаком и гашишом. Журналист Rolling Stone признался, что актёр постоянно прикладывался к спиртным напиткам. Проблемы Джонни никуда не исчезли, он продолжает бороться в судах со своими бывшими менеджерами и телохранителями, которых обвиняет в том, что они украли все его деньги. Новым адвокатом Джонни Деппа является Адам Валдман, который также лоббирует интересы российского олигарха Олега Дерипаски. Считается, что прямые потери Деппа составляют $600 млн. Сам актёр ощущает себя в этой связи преданным всеми.

"Моему сыну в школе приходится выслушивать от одноклассников истории о том, как его старик потерял все деньги, и это не очень правильно, - рассказал Джонни Депп. - После расставания с женой я находился в таком чудовищном эмоциональном состоянии, что мог просто пропасть. Я не хотел терпеть эту боль каждый день. Именно поэтому я решил бороться с ней с помощью своей команды музыкантов и мемуаров. Я погрузил себя в водку по утрам, а в свободное время писал и писал до тех пор, пока слезы не заполняли мои глаза и я уже не видел страниц. Я не мог понять, чем заслужил такие испытания в жизни. Я пытался быть добрым со всеми, всем помогал, я никогда никому не причинил зла". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в