Знаменитости, которые ненавидят друг друга

Райан Гослинг и Рейчел МакАдамс

Звёзды тоже люди, поэтому они могут испытывать к другим ненавистные чувства. Сегодня мы расскажем о таких знаменитостях, которые просто не переносят друг друга.

Мадонна и Леди Гага


Мадонна и Леди Гага

В начале карьеры Леди Гагу окрестили «второй Мадонной». Сначала первая Мадонна реагировала на это довольно спокойно, считая, что подражание — лучшая лесть. Но в 2011 году обвинила Гагу в плагиате после выхода песни Born This Way, которую посчитала копией своей композиции Express Yourself.

«Я думаю, что она часто работает с оглядкой на меня. Это приятно и в довольно лестно. Когда услышала песню на радио, то сразу сказала, что звучит она очень знакомо», — рассказала Мадонна.

Она отметила, что песня Леди Гаги сделана на высоком уровне.

Однако Леди Гага считает подобные заявления крайне оскорбительными и никак не хочет мириться с данным обстоятельством. Она отрицает любой намёк на подражание и считает себя единственной в своём роде и уникальнейшей артисткой.

Райан Гослинг и Рейчел МакАдамс


Райан Гослинг и Рейчел МакАдамс

Поклонники «Дневника памяти», в котором актёры сыграли пылающую любовь друг к другу, никак не могут поверить в то, что между Рейчел и Райаном на самом деле вражда. Причин такой ненависти не называется. Но на съёмочной площадке вышеназванного фильма было сложно, режиссёры даже хотели нанять других артистов по настоянию самих актёров.

«Может быть, мне не стоит рассказывать об этом, но они не очень-то ладили на съемках. Точнее, совсем не ладили. Райан подходит ко мне во время съемок одной из сцен, и говорит: "Ник, может быть, уберем ее отсюда и возьмем другую актрису?". Я говорю: "Что?", а он: "Я не могу, ничего не получается с ней», — рассказывал кинорежиссёр.

Некоторые сцены заканчивались истериками и скандалами.

«Ник, пожалуйста, убери ее! Я не могу ее видеть! У меня ничего с ней не получится. Попроси кого-нибудь подыграть мне вместо нее, а еще лучше позови вообще другую актрису!» — просил Райан режиссёра.

Но ссоры на съёмочной площадке в какой-то мере помогали актёрской игре — ведь влюблённая пара часто ругалась по сюжету самой кинокартины, поэтому их чувства в такие моменты в большинстве своём были поддельными. Однако Рейчел и Райан смогли побороть ненависть и сыграть так, что все поверили в их искреннюю любовь.

Джастин Бибер и Орландо Блум


Джастин Бибер и Орландо Блум

Оснований для вражды между Блумом и Бибером не было до 2012 года. Но затем певца заметили в обществе с тогдашней женой Блума Мирандой Керр. Чтобы отомстить Биберу, Орландо провёл вечер с Селеной Гомез, которая тогда встречалась с Бибером. А в 2014 году Орландо подрался с Джастином во время его ужина с Леонардо Ди Каприо. Удар спровоцировал Бибер, который неприлично высказался о Миранде.

«Она была хороша», — шепнул Бибер Орландо, намекнув на интим с бывшей женой Блума.

В результате Орландо бросился с кулаками на Бибера, чем изрядно обрадовал публику. После этого Джастин Бибер назвал обидчика «мерзким Леголасом». Прошло уже немало лет после случившегося скандала, а мужчины до сих пор не помирились. И, похоже, не собираются.

Кэти Перри и Тейлор Свифт


Кэти Перри и Тейлор Свифт

Певицы прославились, когда им обоим было чуть за 20. На светских вечеринках они всё время появлялись вместе. Их окрестили лучшими подругами. Неоднократно Перри говорила, что обожает творчество Свифт, а та отвечала ей взаимностью. Они постоянно общались на публике и в социальных сетях. Сразу было понятно — дружба навеки. Даже то, что Кэти стала встречаться с гитаристом Джоном Мейором, который ранее оказывал знаки внимания Тейлор, не смутило последнюю.

О вражде между девушками стало известно только в 2014 году, когда Тейлор выпустила песню Bad Blood, что в переводе с английского означает «ссора» или «вражда». Певица призналась, что композиция посвящена артистке, с которой у неё серьёзно испортились отношения.

«Долгие годы я не могла понять, мы друзья или что. Она могла подойти после какой-нибудь премии, сказать что-то и уйти, а я не могла понять, мы друзья вообще или она только что обошлась со мной так грубо, как никто в жизни?» — рассказывала Тейлор журналу Rolling Stones.

Оказалось, что девушки не поделили танцоров в 2011 году. Тейлор Свифт наняла для своего тура в честь выхода альбома танцоров Кэти Перри, которые ездили в турне с ней. В разгар гастролей менеджер Кэти позвонил парням, чтобы попросить принять их участие в новом шоу. Те сразу покинули труппу Свифт. Позже выяснилось, что танцоры привыкли к выступлениям с Перри и она им стала как родная. Также известно, что бывший Тейлор встречался с Кэти Перри. В любом случае никто не признаёт, кто из них стал причиной конфликта, но до некоторых пор певицы избегали общения друг с другом.

Только в мае 2018 года певицы решили помириться. Первой уступила Кэти, которая прислала бывшей подруге настоящую оливковую ветвь и письмо, начинавшееся словами, «Дорогой старый друг». Тейлор призналась, что этот подарок много для неё значит. Девушки снова возобновили общение, поэтому уже вскоре, возможно, зрители смогут увидеть из на публике вместе.


Меган Фокс и Майкл Бэй


Меган Фокс и Майкл Бэй

Меган Фокс ведёт себя порой крайне некрасиво по отношению к Майклу Бэю, хотя с его стороны никакой неприязни нет. Дело том, что её уволили с проекта «Трансформеры» после того, как она назвала Бэя «сущим Гитлером». При этом она не обращает внимания на то, что увольнение назначил Стивен Спилберг, возмущённый её поведением на съёмках.

«Вы знаете, после слов о Гитлере Стивен сказал уволить ее прямо сейчас», - заявил Майкл Бэй после скандала.

Пару лет отношения между актрисой и режиссёром были натянутыми, но недавно стало известно, что вражда, похоже, сошла на нет. Меган даже снялась в картинах Бэя, из-за чего поклонники решили, что отношения между ними наладились.
Читать MedikForum.ru в