Звезда сериала «Универ» похудела на 20 килограммов и преобразилась


40-летняя актриса Валентина Рубцова сильно поправилась после рождения дочери в 2011 году, - но смогла все же взять себя в руки и сбросить целых двадцать килограммов. Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» рассказала, что выработала собственную систему питания, которая и позволила ей добиться отличной на сегодняшний день формы.

По словам Валентины Рубцовой, чтобы избавиться от набранных лишних килограммов, она полностью исключила из рациона хлеб, фастфуд и кондитерские изделия. Любимым десертом актрисы стали фрукты.

Почти каждый свой день Валентина начинает по принципу «завтрак надо заслужить». Предварительно выпив теплой воды, она больше часа затем выполняет разные физические упражнения, как силовые, так и на растяжку. После зарядки актриса вновь пьет воду и только спустя 20-30 минут садится завтракать.

«Любая каша на воде: гречка, булгур, овсянка, перловка и так далее с домашним сыром. На десерт - ягоды или фрукты, которые есть в доме. Второй завтрак - фрукты», - рассказала Валентина Рубцова.

На обед актриса выбирает обычно суп, добавляя в него много зелени. В период до ужина она снова активно пьет теплую воду (по словам Рубцовой, за день она выпивает минимум 2,5 литра теплой чистой воды). На ужин Валентина предпочитает мясо или рыбу с овощами и любимый десерт в виде фруктов. Ужинать старается за три часа до сна.

«Сразу оговорюсь, это моя система питания, мне с ней хорошо и вкусно», - добавила при этом звезда сериалов, предвосхищая, видимо, критику такой суровой системы.

Ранее МедикФорум писал о том, как худела другая телезвезда – Екатерина Варнава.
Читать MedikForum.ru в