От Ларисы Долиной ушел молодой муж

Лариса Долина и Илья Спицын

Илья Спицын, отношения с которым у Ларисы Долиной начались в 1998 году, живет на два дома, сообщили профильные издания. У мужчины другая семья.

«Комсомольская правда» и журнал «СтарХит» пишут о расставании Ларисы Долиной и Ильи Спицына, ссылаясь на друзей и людей из окружения пары. В частности разрыв Долиной с супругом подтвердил актер Станислав Садальский, который также сообщил, что пара имела брачные отношения, которые официально не были зарегистрированы.

Бывший супруг Ларисы Долиной Виктор Митязов, с которым в свое время артистка порвала ради чувств к Спицыну, тоже сделал признание о том, что семейная жизнь певицы не сложилась.

«Мне передают и музыканты, и обслуживающий персонал, что у Ильи есть другая женщина, которая от него родила. И вроде у него там семья. Долина приняла это и, видимо, смирилась. Раньше она так бы не поступила. Но теперь, видимо, не хочет что-то кардинально менять в жизни», - сказал при этом Митязов.

Экс-супруг исполнительницы сообщил, что Илья Спицы по-прежнему остается концертным директором Ларисы Долиной и фактически живет на два дома, время от времени бывая у нее. По мнению мужчины, певица все еще любит своего гражданского мужа. Эта ситуация напоминает прошлое, когда Долина долго не могла сделать окончательный выбор между мужем и любовником.

«Когда Лариса и Спицын стали семьей, я целый год занимался ее гастролями. Все повторяется, теперь к ней бумеранг прилетел. Чего греха таить, я в свое время предлагал: мы с ней живем вместе, а с ним она пусть встречается. Потому что я любил ее и потому что было жалко вложенных сил, ведь мы так долго шли к успеху»,- разоткровенничался Митязов.

Лариса Долина и Илья Спицын познакомились, когда мужчина стал работать в их группе бас-гитаристом. Концертным директором певицы тогда был ее муж Виктор Митязов, у женатого Спицына в семье рос маленький ребенок.

Долина прожила с гражданским мужем почти двадцать лет, он младше нее на тринадцать лет.

Читать MedikForum.ru в