Российские звёзды, которые увели супругов из семьи

Дана Борисова

Многие рассматривают знаменитостей в качестве эталона для подражания. Считается, что у звёзд сказочная жизнь, отличные мужья и жёны, нет обычный бытовых проблем, нервных срывов и проблем в семьях. Но многочисленные примеры доказывают, что это на самом деле не так. Ведь даже среди российских актёров, актрис, комиков, певиц и певцов есть немало тех, кто бросил своих супругов и ушёл к другому. Кто же они, люди, разбившие звёздные семьи?

Паулина Андреева


Паулина Андреева

А эта прекрасная дама увела из семьи известного режиссёра, одного из самых сексуальных мужчин страны Фёдора Бондарчука. Отец двоих детей и муж Светланы Бондарчук встретил молодую актрису Паулину и закрутилась страсть. Сначала парочка встречалась тайно (ну а как могло быть иначе, ведь Фёдор был женат), но затем последовал развод.

Только в 2016 году Фёдор и Паулина решились рассказать всему миру о своих отношениях. Тогда они появились в обнимку на красной дорожке «Кинотавра», чем привлекли внимание папарацци и общественности.

Добавим, что развод Фёдора и Светланы прошёл довольно гладко. Более того, экс-жена режиссёра призналась, что они остались друзьями, близкими людьми. А после официального развода не последовала свадьба Паулины и Фёдора. Пара решила обождать, пока улягутся страсти вокруг новости о разводе Бондарчука.

Кристина Асмус


Кристина Асмус

Вот уж одна из самых загадочных пар российского шоу-бизнеса. Кристина и Гарик Харламов до сих пор остаются крайне обсуждаемыми персонами. Но мало кто знает, что милая и скромная Асмус увела Харламова от супруги. Когда они встретились, комик был женат на сотруднице ночного клуба Юлии Лещенко. Но это не помешало им завести тайные отношения.

Любовники старались как могли, чтобы никто не узнал о их романе. Однако когда Кристина Асмус забеременела, правда выплыла наружу. Скрывать уже не было смысла, поэтому Гарик Харламов развёлся с женой. Стоит сказать, что Юлия оказалась не промах: она отсудила у изменщика 6 миллионов рублей.

А после этого последовала свадьба Кристины Асмус и Гарика Харламова. Сейчас парочка воспитывает дочь Анастасию, которую оберегают от излишнего внимания общественности и журналистов.

Наталья Королева


Наталья Королева

История стара как мир и её знает каждый россиянин. Главной героиней романтической истории стала юная Наташа Королева, которая встретилась с Игорем Николаевым в 1992 году. Они тут же стали крутить отношения, хотя композитор был женат и воспитывал дочь. В итоге он развёлся и сыграл свадьбу с Королевой. Об этом артистка сожалела уже спустя много лет.

«У Игоря была прекрасная жена. Даже идеальная. Она за ним ухаживала. Была его тылом, она была готова за ним идти и в огонь, и в воду. Они вместе с Игорем со школьной скамьи. И все у них было хорошо. Ну что ж его потянуло к нашим берегам?» — сказала Наташа однажды. ??До 2001 году было всё гладко, но потом выяснилось, что Наташа падка на красивые тела. Она стала встречаться со стриптизёром и фитнес-инструктором Сергеем Глушко. Наташа бросила Игоря и ушла в объятия нового супруга, с которым до сих пор счастлива.

Елизавета Боярская


Елизавета Боярская

В 2010 году дочь Михаила Боярского влюбилась без памяти. Чувства оказались взаимными. Елизавета закрутила роман с женатым коллегой Максимом Матвеевым, с которым они вместе работали над кинокартиной «Не скажу». Тогда женой Матвеева была актриса Яна Секста, но это не могло остановить чувств пары. В результате Максим Матвеев подал на развод, чтобы жениться на Елизавете Боярской.

Стоит сказать, что эти отношения были в стократ счастливее и плодотворнее. Уже в 2012 году у супружеской пары появился на свет сын. Это породило разговоры о том, что Максим и Елизавета одна из самых красивых и даже идеальных пар в российском кинематографе. На фоне слухов о размолвках в отношениях и даже том, что пара уже не живёт вместе, Лиза Боярская и Максим Матвеев по-прежнему остаются супругами.

Оксана Григорьева


Оксана Григорьева

А эта красотка сорвала настоящий куш — она увела из семьи самого Мела Гибсона! Российская пианистка повстречалась с голливудским актёром в 2007 году. Она стала его любовницей. Потом стало ясно, что отношения их намного серьёзнее, поэтому Мел Гибсон развёлся со своей женой Робин Мур. Только представьте, он жил с ней 31 год!

Надо сказать, что на развод подала Робин, которая узнала о связи супруга с пианисткой в 2009 году. Она смогла отсудить у актёра половину состояния. А Мел Гибсон стал дальше жить с Оксаной Григорьевой. Она даже родила режиссёру дочку, но отношения оказались крайне хрупкими. Паре не удалось по каким-то причинам ужиться, поэтому последовало расставание. Существует даже мнение, что Гибсон колошматил свою благоверную, чего Оксана не смогла выдержать и сбежала от него. Развод с Гибсоном обошёлся ему в 750 тысяч долларов. Кроме того, он ещё 20 тысяч платит каждый месяц на содержание дочери.

Дана Борисова


Дана Борисова

В 2015 году телеблондинка и самая сексуальная ведущая на российском телевидении в 90-х годах встретила своего будущего супруга. Им стал бизнесмен Андрей. Несмотря на то, что он был женат, предприниматель стал ухаживать за Борисовой. Та, впрочем, не противилась быстро развивающимся отношениям. В итоге пара решила пожениться, но перед этим Андрей, конечно же, расстался с супругой.

Но, как говорится, на чужом счастье собственное не построишь. Поэтому уже через год Дана Борисова и Андрей расстались.
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Наташа

    Жизнь это очень интересная штука и все идет своим ходом . Не хотели бы никто бы их из семьи не увел , я так считаю.

    17-01-2019 12:30