Бондарчук появился с Андреевой без радости

Федор Бондарчук и Паулина Андреева появились вместе на кинопремьере в Москве, - и это на фоне поднявшихся слухов об их расставании. Пару бурно обсуждают в СМИ и соцсетях: многим кажется, что вчерашние влюбленные голубки выглядят уже не так позитивно, как в начале их романа.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

После того, как в профильных изданиях появилась информация о разрыве отношений 50-летнего Бондарчука и 28-летней Андреева, пара неожиданно вместе вышла в свет. 12 сентября режиссер и актриса посетили дуэтом премьеру картины Резо Гигинеишвили «Заложники». На кинопоказ Федор Бондарчук и Паулина Андреева приехали вместе.

Возможно, таким образом знаменитости хотели показать, что в их отношениях нет проблем. Но многим показалось, что выглядели Федор и Паулина без обычного драйва и огонька в глазах.

раньше влюбленные улыбались

Раньше, глядя на них, можно было сразу заподозрить любовные чувства: Бондарчук и Андреева улыбались и обменивались многозначительными взглядами. Но в этот раз они позировали фотографам прохладно.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Напомним, Паулина Андреева и Федор Бондарчук рассекретили свой роман больше года назад. Предполагалось, что влюбленные поженятся. Но недавно мать режиссера, Ирина Скобцева, заявила в интервью, что ее сын по-прежнему официально не разведен со Светланой Бондарчук.

На днях источники сообщили, что Федор и Паулина разъехались после случившегося серьезного разлада. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в